Страницы

среда, 17 июля 2019 г.

Регрессия в прошлые жизни


Алгоритм:

1. Войти в состояние транса.

2. Запустить процесс обратных воспоминаний: что было с тобой:

Утром, вчера вечером, вчера днем, на прошлой неделе, месяц назад, полгода назад, год назад в это же время, десять лет назад, в детстве, в самом раннем детстве.



3. Представить себя в животике у мамы: как там? Что чувствуешь?

4. Осознать себя бессмертной душой, чистой энергией, частицей Бога.

5. Представить себе себя на побережье времени: океан безграничного сознания, пески времени. Это райское безопасное место.

6. Окружите себя аурой защиты и выразите намерение исследовать прошлую жизнь с целью.....

7. Представьте, что перед вами появляется дверь с надписью: «Коридор прошлых жизней». Еще раз выразите намерение, с какой целью вы входите в прошлую жизнь и в какую из прошлых жизней вы хотите попасть.

8. Войдите в коридор. В нем множество дверей. За каждой дверью одна из ваших прошлых жизней. Если вы правильно выразили намерение, и поставили цель – вы увидите, что одна из дверей светиться. Именно за ней та самая жизнь, которая связана с вашим запросом.

9. Откройте дверь и представьте, что за дверью туман. Войдите в туман. Выразите намерение увидеть ту часть этой жизни, которая связана с вашим запросом. Помните, что вы окружены аурой защиты.

10. Туман рассеивается и вы видите себя: кто вы? Где вы: в помещении или снаружи?? Какое это время? Кто вас окружает? Что происходит.

11. Осознайте, как это событие связано с вашим запросом: что вы не отработали из этой (прошлой) жизни и перетащили в свою настоящую? Какой урок души вы проходите снова? Для чего?

12. Когда осознаете, выразите намерение вернуться. Призовите туман, в тумане вы видите дверь, которая ведет в коридор прошлых жизней. Вернитесь, через коридор на побережье времени.

13. Дайте себе установку вспомнить все, что увидели.

14. Дайте себе установку вернуться в свое настоящее время, в свою настоящую жизнь тем же путем, каким регрессировали.

15. Выйдите из транса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий